Андрей Викторович

Из-за чего общее самочувствие в Москве - ощутимо хуже, чем например, на Гоа?

Последнее время ощущаю слабость и странное ощущение разбитости и усталости.. .
Но посетив Гоа в первый же день чувствовал себя просто отлично.
В тоже время как только вернулся в Москву - буквально на следующий день - такое же плохое состояние 😞

Павел Бодров

Зимой уулицы поливают разной химией и испаряясь эта "гадость" оседает в наших оргнанизмах.

Оксана Фокина

Бабули в Москве живут со сталинских времён до 78, 86, 94-х лет и выше!
И никогда никуда не выезжали. Средств нету.

Мария Мерс

Другой климат, ГОА это море, солнце, нет загазованности, и на ГОА вы наверняка отдыхали, соответственно эмоциональное состояние настроено на позитив и расслабление, а в Москве это как правило серые будни, работа, решение своих проблем, организм, как бы вам не хотелось, но всё равно прибывает в некотором напряжении и даже стрессе и т. д- чувствуете контраст?)))

Маргарита Зозуля

Возможно так на вас влияет экологическая обстановка у вас в квартире (различные электро-магнитные излучения, повышенный радиационный фон, состав воды и воздуха) . Советую вам провети экологическую экспертизу в квартире. Могу посоветовать одну фирму которая как раз этим занимается, называется Тестэко. Более подробно все можно узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.