Виктория

Незнаю на кого поступать посоветуйте востребованною должность

Скоро сдачи ГИА выбрала обж и обществознание. Понятия не имею куда поступатт, на кого потом учится может посоветуете

Альберт

ГИА в 9 классе не влияет ни на что, это обычная формальность. Не зависимо от результатов после сдачи вас могут без проблем взять в техникум или колледж. Но, если вы всё-таки хотите иметь как можно более престижную профессию, то идите в 110 класс, чтобы после 11 сразу поступить в ВУЗ. И опять-таки, результаты ГИА не влияют на переход в 10 и 11 класс. Там уже нужно будет ЕГЭ, но это совсем другая история...