Ekaterina Degteryova

нужно 20000$ НА СРОК 5_7 ЛЕТ С ДОСРОЧНЫМ ПОГОШЕНИЕМ . С МЕНЬШИМ ПРОЦЕНТОМ

Black Falkon

погАшением!! !
иди в банк на прием, Надюха!!!

Сергей Родин

наивная))) ) а мы тут все банкиры сидим и кредиты раздаем с самым маленьким процентом) ) тогда мы не банкиры, а идиоты.

it
itavarov

А 2НДФЛ у тебя приличная или через раз черным налом?)) ) Или в залог есть чего оставить?)))

Светлана Корнишова

Мне тоже надо 20000$ лет через сто отдам может быть. В залог предлагаю свой Запорожец, как раз через сто лет он будет стоить этих денег как антиквариат.