Оленька Москва

Оплатили кредит раньше срока в банке Ренессанс Капитал требуют уплаты процентов за не уведомление их о досрочном п

Кто сталкивался, как правильно составить банку претензию.

Душа Мега

а в чем претензия ?
он не за неуведомление просит %% , а за время фактического пользования кредитом

Вы обязаны были за 30 дней уведомить Заимодавца о намерении досрочно погасить кредит. Тогда он вам насчитывает %% за ФАКТИЧЕСКОЕ время пользования кредитом.

А если вы его не уведомили - то срок пользования соответственно отодвигается до следующего обязательного платежа ( или как там у вас погашение происходит? )
или вообще эти денги могут висеть на прпомежуточном счете... откуда банку знать нахрена вы вбухали туда кучу денек? вы ш не сказали что это досрочное погашение.. .
он и будет снимать только суммы причитающиеся по графику и %% начислять.. .
пока вы не уведомите его.. .

Алексей Ивахненко

претензию о чем? это банк к вам претензии имеете. у вас то какие претензии к банку? не понятно.