Андрей

За какой срок надо предупреждать наймодателя о досрочном выезде?

.За какой срок надо предупреждать наймодателя о досрочном выезде? Согласно договору за 1 мес? Или согласно императивной норме закона п. 1 ст. 687 ГК РФ?

Ислом Муминов

Согласно императивной норме закона.

Anvar Fazilov

а как же свобода договора и установления правил отличных от закона? я бы применял договор

Сергей Папуша

О свободе договора уместно говорить тогда, когда ситуацию закон не регулирует императивно. А если регулирует, то применяется именно закон.