Андрей Азарной

Должны ли предупреждать ревизоры об предстоящей ревизии

Ол
Ольга

Должны письменно уведомить.
Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор. Н. В. Гоголь. Ревизор

Ирена Жвингелайте

канешна. чтоб бухгалтары и прочие казначеи подготовиться успели и не попали под пристальное внимание органов.

Светик=) Коякова

Какие ревизоры? Если Вы о проверках контролирующих и надзорных органов, то должны. Какие ревизоры вообще непонятно.
Надзорные органы, например, прокуратура, может и устно уведомить!