Pavel Simindeyev

Существует ли алхимия? Если да то как ее использовать и какие круги рисовать? Просто аниме посмотрел "Стальной алхимик":

Лёля

Существует. Или по крайней мере существовала раньше. Сейчас это называется химия. А алхимии как из Стального алхимика не существует.

Ел
Елена

все новые вещества получаюца алхимичиским способом. .
дажэ присадки топливные или активирваный уголь, который
сьэканомил милионы рублей царскаму флоту русских (19-й
век), а такжэ: пластики, атомная энэргетика, и т. п. (алхимия)
дажэ самагонковаренее-это тожэ алхимия, как и сельхоз..