Ольга Есенина

Здравствуйте! На ютьюбе нашла канал про снижение потребления топлива. Как думаете, это работает??

http://www.youtube.com/user/BiznesofcompanyFFI

Dima Bakashov

если деньги девать некуда может мне пришлешь ?

Антон Винокуров

работает, по разводу лохов

Таня Кремнева

невздумай а движок угробиш эти игры с икономией заканчиваюца ремонтом двиготеля

Зоя Семенова

Я думаю, что здесь реклама не прокатит...

Настя Симонова

Лохотрон. А самое главное в начале сказано -Добавим бустДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО РАСХОДА ТОПЛИВА. Сильная реклама. Неужто кто-то ведётся?

Алекс@ндр )

Это лохотрон

Роман Доний

))) Снижение потребления -только правильная настройка систем автомобиля (заводская) -все остальное развод.