Дима Семёнов

Забрали двигатель с расточки, последний ремонт, токари прошляпили размер поршни просто проваливаются. Что делать?

Наталья Сухова

На кольцах будет ездить)))

L@dy Uncert@inty

Гильзовать не есть хорошо ((Пусть токаря блок ищут!

Dj
Djoly

выипать токаря и пусть он покупает новый движок!!

Алена ***

Загильзовать?

Иришка Круглова

Отлюбить токарей! На стоимость блока.

Дашутка

Вы токарям с поршнями давали? Они должны для каждого поршня свой цилинр точить и главное не перепутать потом. Что делать - у вас есть какое-то даказательство сдачи на расточку?

Галина Руденко

по минимуму это деньги за расточку забрать.... по максимуму суд и требовать оплату блока цилиндров.... а где это не в москве случаем и не "механика" ли делала ?

Анна Долгих

повесить на на них новый блок+ расходы на переоформление

Дмитрий Янушевский

Ничего, блок умер, надо новый)).

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Предявить расточнику, И пусть гильзует если блок гильзованый .

Олечка

Сколько уже раз писали - в стране НЕТ сейчас специалистов ни в одной области...

Валерий Разгуляев

Подобрать другие поршня и точить до мяса.

Иван Маркин

нет идеальнных поршней особенно ремонтных поршня хороший моторист подгоняет по весу чтоб подходили со старыми новый поршень должен под своим весом плавно опускаться по гильзе в сто нет точных весов беги от них подальше копейки гильзовал и не одну и гоняют до сих пор у вас выбор новый блок или гильзовка на расточку блок всегда дают с поршнями доброво пути

Todasca

подобрать из кучи поршней те, которые в +, они тоже не идеальны, ну и кольца по той же схеме, походит... а вес потом подогнать