Ирина Гущина

Вот почему так? Знаю же, что нравлюсь ему, почему он не делает никаких шагов? ждет их от меня ?

Юлия

Это может быть ошибочное знание

Алексей Рогожин

а сама что сидиш. . когда то девушка с нашего двора подошла ко мне и так и сказала что будем встречатся. . я аж ах.... л. . а тепер дочке уже 2 года

ОК
Олег Кудряшов

что непонятного, не любит облома!

E Кайрбек

Не хочет особо значить.. у мужчин все просто - если ему нужна девушка он будет с ней.

Эд
Эдуард

а Вы уверены, что нравитесь ему? ? что это не иллюзии... просто настоящие мужчины так устроены, что если им нравится девушка, они предпринимают какие-то шаги... а если он неуверенный в себе слабак, то ему нужна сильная и ведущая женщина, но нужно ли это Вам??

Адалат Камильевна

У меня так было последний раз в 10 классе. Больше таких тормозов не попадалось

Be
Beliz

ну хорошо, нравишься ты мне, очень нравишься. Но. если я делаю любой шаг. значит. есть на то: причина. есть мотив.
Вот смотри:
Нету у меня ни причины. ни мотива. А ты мне нравишься. Вот зачем мне тогда делать какой либо шаг\поступок. если под ним ничего не лежит?
ну хорошо. сделаю. А потом буду как смушённый говорить.. . Что ничего под этим поступком нету и я его сделал просто так, ни на что не намекая и ничего не хотя.. .

Тебе будет радостно от этого?) )

Пы сы, ну нравишься ты ему)) ) может. просто, у него нету причин и мотивов с тобою что либо заводить? ) Просто любуется тобою))

ОК
Оксана Карцева

да потому что ты наверное безразличие показываешь. вот он видит и думает -не стоит))

Ангелина Шведчикова

а ты что, мумия? бабы совсем охамели и обленились. тебе надо ты и начинай первой.