Сергей Блинов

мне нрвится человечек, познакомились пару дней назад! И вроде я ему тоже нравлюсь, но никаких шагов он не делает! Что мне

Маруся

шагни к нему первая--это не смертельно!!)

Игорь Гоцман

жди)
а если дальше не будет, то ты ему не нужна)
когда человек нужен, все сделает, поверь)

Константин Салтыков

Ну, подожди.. . Если ничего не изменится - ты его не зацепила...

Д&
Дарья &

если "вроде нравишься", то это твои предположения. если не делает шагов.... ну можно предоположить, что твои предположения всего лишь твои предположения. чтобы доказать или опровергнуть это просто позвони ему и спроси, мол мне показалось я тебе понравилась. я права или ошибаюсь. не где-то так. а можешь и не звонить. короче как сама захочешь.