Ира Алёхина

По пьяни парень проговорился, что думает обо мне, нравлюсь ему, а ведет себя, как ни в чем не бывало, никаких шагов не делае

Вроде бы не стеснительный. А только по сообщениям в нетрезвом виде симпатию свою смог проявить)))

Ольга Яблокова

Напомни ему о вашем разговоре, поговорите уже в трезвом состоянии

Ольга Рослова

что у трезвого на уме.... то у пьяного... либо был выпивший и чувства обострились. лучше забыть.