Владимир Тарханов

мой одноклассник мне очень нравиться но не знаю нравлюсь ли я ему. стоит ли делать первый шаг?

я всё проверила он и по гороскопу и по имени идеальная пара для меня)

Юлия Литвиненко

в принципе если ты не уверенна что ему нравишься не советую рисковать может он откажет и потом будет плохо и отношения ваши испортяться и тп.. . подожди немного или если не хочешь намекни ему как то можно даже через когото. Ну а вобще если не боишься рискнуть давай!))

Де
Денис

Конечно! А вдруг это судьба?

Лариса Хохлова

Конечно.
Попробуй начать с минета.
P.S.Как же утомили эти сраные малолетки!! ((((

Ольгп Сланко

Если с ним не получится, напиши мне)

Жанна Солонович

Сделай, и посмотришь заодно взаимно это у вас или нет.

Алексей Ершов

Конечно да, пока за вас это не сделали более смелые девочки. Совместный поход в романтическое место поможет вам