Оксана Певень

Что вы способны сделать на спор? )

Дарья Грачева

Только не глупость

Александр Тимофеев

Могу съесть одно мороженное, а второе положить в холодильник.. . И даже не буду доставать оттуда целых!!!! 20 мин. А Вы так сможете?

Елена Мурзова

я замуж вышла на спор.... и не жалею.... и спорила с мужем, на 100$,кто кого, я выиграла, как не сопротивлялся, думала на раз, получилось надолго, глупо, но правда!

Татьяна Кузьмина

Я могу на спор поспорит)))

Просто Толик

Уже выросла с того возраста, когда " на спор " и " на слабо ".