Екатерина Бурдукова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поставить пароль на вай - фай DIR - 412

Подскажите пожалуйста как поставить пароль на вай - фай DIR - 412.

Constantin Tugui

А что именно у вас не получается? Документацию прочитать? В админку роутера зайти? В настройки беспроводного сегмента заглянуть? Или банальное нежелание пользоваться головой?