Иванова Мария

Скажите, что это может быть..? ) постоянная нехватка воздуха, хочется глубоко вздохнуть, отдышка ...

отдышка, бывает сердце часто бьется, и хочется зевать. .
из-за чего это может быть??

мне 15 лет. .
и я не курю!

Vladimir Rodin

Куришь небось, бросай ты это дело, лучше выпей водочки для расширения сосудов. Это я как врач-ветеринар тебе советую

Олим Олимов

Признаки удушья - симптом астмы, идите к врачу

Сергей Кузнецов

у меня тоже такое, диагноз ( сердечно-сосудистая дистония) и дышать не чем, воздуха не хватает, голова кружится! Не могу на полную грудь вздохнуть!

Ка
Катюша

Нужно обратиться к терапевту. А пока выпей 2таблеточки валерьянки, она безвредна и в твоем возрасте ее можно. Она успокоит сердцебиение и нервную систему. Тебе проверят сердце, легкие, возможно щитовидную железу. ЭТо не страшно, такое бывает так же при вегето-сосудистой дистонии, особенно весной. Но к врачу все же обратись.

Владимир Евченко

У тебя аллергия на что то например на пыль которая уже в астму перерастает. У моего знакомого на амброзию такая же фигня. Симптомы идентичны. Иди к врачю. Если совсем плохо вызывай скорую.

Дм
Дмитрий

Носом как дышишь? Проверь каждую ноздрю отдельно. Если нос плохо дышит то все в нем. Если конечно нет астмы.