Elif. Uz

моя подруга потеряла девствеенность в 13 лет скажите не слишком ли это рано?

Ма
Мария

если не хотите следовать примеру подруги - не следуйте. если вы не готовы, значит, вам рано. меня воспитывали так, что в моем мозгу напрочь засело, что это распущенность - так рано спать с мужчинами. ну просто это не то же самое, что и уши проколоть. это определенная ответственность в каком-то роде, начинаешь половую жизнь - значит, сама выбираешь, кому доверять, значит, готова принять взрослое решение сама в случае нежелательной беременности или еще каких-то неприятных поворотов. знаю, с родителями школьницы такие вещи боятся обсуждать, поэтому, самой приходится за всем следить. на мой взгляд, для несамоутвердившегося подростка это слишком. и так с родителями конфликты, зачем лишние проблемы на себя вешать? лет в 16, а кому-то в 17 самое то, кому-то и позже, это индивидуально. но 13... я просто не возьму в толк, что человека сподвигло

Надежда

Это даже не рано, это... писец, товарищи!

Оксана

так то рано... по блядски....но сейчас много таких ...так что она не белая ворона

Ел
Елена

Вы чего вообще уже все еб...нулись?

Жанико

Бл...ю будет считаться к 15ти годам.

Лейсан

А тебя то почему это беспокоит????

Кр
Кристина

Я занимался сексом с девушкой четырнадцати лет,когда мне было 16.
...
Это не та вещь,про которую можно говорить,что это рано или не рано. Просто это уже свершившийся факт,что она не девственница.

Ol
Olga

А ты что,тоже хочешь потерять?Конечно рано.

Алёнка

ну захотелось?потеряла...какая разница годом раньше...позже..кто как хочет так и ..живет

Любовь

если бы подруга..

На
Надя

аха, в 13 потеряла девственность, в 14 родит...супер!В 18 на панель без конкурса