Анастасия Васильева

свечи, клизмы скажите.. . это разве нормально делать такие вещи в 13 лет! я ведь не маленький! меня это унижает!

Ан
Анна

чё хотел то? А что у тебя геморрой?... Это лечится лего и просто.. . я пишу для тебя и других людей.... У меня у родственников такая хрень ...но тока мы с бабулей этим не болеем.... Если ты сходил по большому.. . подмой очко холодной водой с мылом.... потом сиди.. . лучше лёжа на кровати очком на гантеле чугунной.. . она холодная и очко внутрь быстро заберёт.... Второе.. . если боли в кишечнике.. . а это бывает ночью.. . ползая на ягодицах вперёд и на зад по полу.. . Если шишки есть и припухлости.. . возьми авиационный керосин (он чистый) и обмакни очко.... если будет жечь сильно но вымой и опять на холодную гантелену.... Если внутри пальцами нащупаешь утвердение.. . массируй его пальцами пока не пройдёт.... Всем привет.. . Вам жить..

Олег

ну если болеете то куда деваться...

Виктория

это снова ты, со своей задницей?