Ольга Полищук

Столкнулся с проблемой, надо сделать доклад на выставку по инструментам (шпатели) , в каталоге прочитал, что используется

Столкнулся с проблемой, надо сделать доклад на выставку по инструментам (шпатели) , в каталоге прочитал, что используется материал (вроде сталь) марки G-1, G-7, G-14, G-15, что это значит?
обшарил весь инет ничего толком не нашел

Татьяна Бровкина

И что? О чём вопрос-то?