Наталия Давиденко

Чакры выше обычно принятых, т. е. выше сахрасрары существуют? В какой традиции? Источник.

Валерий Зимин

чакр нет, так что придумайте себе любое их количество в любом отдалении от тела )) не ошибетесь ..

есть теория, что можно придумать стационарные чакры, и спрятать их в тайных местах .. например у себя дома .. если они будут находиться в пределах источников энергий, то от них сможет подпитываться человек вечно и много )))

есть те, кто считают что чакры можно передавать другому человеку .. и таким образом иметь с ним постоянную связь .. как по телефону ))

Илюшка

Сахасрара-вообще-то находится повсюду над головой в пространстве, куда еще выше?

A Sh

Существуют, но в обычной жизни не рассматриваются.

Альберт

Чакры - это органы тонких тел. Во всех тонких телах существуют чакры. Самое тонкое тело человека - это тело Бога. Если рассматривать только чакры, находящиеся на вертикали, то их бесконечно много, как и самой Божественной бесконечности .

Принцесса Ночь

Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка