Дмитрий Титов

совместимы в отношениях? он 26.10.1989, она 25.06.1993.

Дмитрий Макаров

Задачи, которые ставит перед собой женщина, отличается сугубо практическим, чётким характером, лежащим в плоскости материального. Мужчина никак не может проложить мостик между абстрактными замыслами и реальными, конкретными шагами, предпочитая витать в воздушных замках. Не найдя общего языка, пара распадается...

Артём Пышкин

весьма неплохое взаимопонимание и по году и по месяцу рождения... а вот будет ли брак - это смотрится по времени и месту рождения.