Александр Залогин

помогите набрать 250 баллов)) так оценки ставить хочется, людям у которых с чувством юмора все ок)), у меня есть уже 166) в

всем спасиб)!

Эльдар

Поучаствуйте в опросах, поголосуйте за висяки - и будет Вам счастье

Екатерина Бронина

"Поучаствуйте в опросах, поголосуйте за висяки - и будет Вам счастье" Присоединяюсь. Удачи!:)

Darina Cocaine

А мне не хочется, чтобы по сайту шастала какая-то дуреха, ставящая ответам пятерки не за правильность/полноту/чистоту, а за "смищно".