Sergey Kim

Пользуясь какой техникой надо начинать качать пресс и какие лучшие домашние методы вы знаете (скалиоз 2 степени) пол пар

Пользуясь какой техникой надо начинать качать пресс и какие лучшие домашние методы вы знаете (скалиоз 2 степени) пол паркет (неудобно)
Сам я спортивный, среднего телосложения

Светлана Жильцова

обычные скручивания, если сильно задрачиваешься по этому вопросу то сначала скручивания лежа, потом поднятия ног лежа, потом объединяешь, поднимаешь ноги и туловище сразу, так же очень хорошее упражнение в висе на перекладине подтягивания носок ног кверху
так же можно качать косые, либо скручивания на боку, либо поднятие ног с боследующим скручиванием, (на ютубе глянь как это делать)
больше "домашних" методик я не знаю, там смотри и подбирай как и что для тебя будет удобнее, успехов!