За
Заноза

хочу понять толкование слова КОНСУСНОСТЬ...

Прочитала перевод с испанского и не поняла значения слова КОНСуНСНОСТЬ.. . Вот текст :" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РАДИО конусность предложение ACRE ОДЕЯЛО PERLA Пандо в боливийской Амазонии. Фирменный стиль, пестрые **** ритм музыки ...Выражение ценить сообщение TRADUCIO в мелодию ...потому что все остальное зависит от вас! AM конусность Pandino рядом с вами " AMAZON SOY SOY SOY конусность Pandino'm боливийского Кобиха, столица, была основана 9 февраля 1906 **** имя Bahia в Acre.Ubicado правом берегу севере страны, и граничит Перу **** Бразилия делает Bolpebra Ито. Посетите Pearl

Антон

вообще в переводе конусность а не коНсунсность)
а вообще попробуйте перевести еще и в другом переводчике.. . машинный перевод, он и в Африке машинный