Александр C

давай поспорим что Титаник 2 не будет достроен к 2016 году*?в 2014 гогду крах доллара и конец финансирования проекта ?

следовательно он так и останется недостроем и его продадут китайцам! или ты не веришь? так давай поспорим!! !
ставлю всё что у меня есть мобилу планшет пластейшен каньки ролики и велосипед!
что ты поставишь супротив*?

Ян
Яна

А что вместо доллара?

Маруся Схиртладзе

Умный вопрос )))). отвечаю: если рухнет доллар, то Титаник достроят, тк рабочая сила в США сильно подешевеет )))) Посмотрим.