Андрей Паршин

Где в Питере большой магазин с кроватками\колясками?

купили кроватку в инет-магазине. А она мало того из ДСП, а не МДФ как позиционировалась
на сайте, так еще из березы, а не сосны, как там же было написано и выкрашена так,
что обнять и заплакать: ( шершавая,
колготками зацепок враз наставить можно. Что уж говорить о том, что ребенок будет
трогать\спать и вообще жить рядом с ней! Мужчинка мой забраковал и сказал что даже собирать
не будет ЭТО! Кровать - трансформер РАИСА от Ведрусс.
В общем вчера весь вечер ходила расстроеная: ( решили сначала кроватки смотеть вживу,
возникает вопрос: ГДЕ В ПИТЕРЕ есть магазин или сеть магазинов где можно посмотреть вживую
кроватки\коляски\пеленальные комодики и что бы не 1 штука на магазин, а хоть какой-никакой, а выбор был
и качественное, а не ДСП, которое развалится через пол года?

мебель от Английской фирмы Giovanni кто-нибудь покупал тут? Как по качеству? Пытаюсь уже пол часа найти их сайт официальный, пока безуспешно: ( начинаю сомневаться

За
Заноза

Самые крупные торговые сети в Питери - "Здоровый малыш", "Дети" и "Детский мир". Там огромное количество кроваток и колясок.

Хороший детский отдел в магазине "Мама, папа, я" на пр. Большевиков (метро Дыбенко) .

Есть еще детский дисконт-центр "Бэбиком" недалеко от 18-го роддома на Солидарности, там не только б\у, но и новые кроватки, коляски, комоды (в основном витринные образцы с хорошей скидкой) .

В "Икее" много кроваток (мы свою там и покупали) действительно из натурального дерева, на разный вкус и кошелек, там же бывают комоды (правда без пеленальника) , но вот колясок там нет.

Денис Бетономешалка

Ой мы тоже все облазили в Питере, в итоге купили в Здоровом малыше самую простую кроватку, как выяснилось правильно сделали ребенок первые три месяца в ней вообще отказывался лежать, а сейчас на качество я не жалуюсь, все когда нибудь пойдет в утиль.

Елена Емельянова

Идите в Здоровый Малыш или в Дети, а отдельно таких магазинов не видела. А коляски ищите в Центрах продаж детских колясок (в инете адреса смотрите) - там больше всего.

Dmitriy Sytnyk

Светлановский торговый комплекс на энгельса магазин есть
Посмотрите сначала в инете вроде название лампси

Ал
Александр

Вот есть хороший выбор, где можно купить детские кровати в петербурге Нам очень понравилась вот эта, и для сна и для игры как раз подойдет: