Ал
Алена

Судя по ответам, большинство людей уверены, что измены мужу (жене) это нормально, вы лично так же думаете?

некоторые уверены, что не изменяют только те, кто во времена ссср воспитывался, типа секса тогда не было... что за глупости

Алена Шумова

вы делали аборты как раз после измен потому что понимали что муж всё таки может догадаться что ребёнок не его и от злости разбить трюмо или перевернуть комод, так?

Ко
Коля

если бы я так считала, то замужем сейчас до сих пор была.. . с большими ветвистыми рогами в пол))) ) .

Лена-Алена Еленова

Изменяет- значит, что-то не устраивает. Не устраивает- с вещами на выход. Не надо терпеть.

Геннадий Томилин

Кто во времена ссср воспитывался, тоже прекрасно изменяли и изменяют) )
Это не нормально, особенно если об этом знают все кому не лень. Но это существует ((

Екатерина Нестерова

нет, я так не думаю.
судя по ответам, здесь большинство дам готовы облизывать своего мужа после любой дырки, чтобы не остаться одной.. .
а уверенные в себе женщины имеющие чувство собственного достоинства до такого никогда не опустятся и измены терпеть не будут.

Катя Соловова

От того как я считаю ничего не изменится 🙂

Андрей Пестряков

У Ответовских святош бляткие похождения их мужей - это норма. А вот отношения без штампа страшное блятсво.

Айдар

не"нормально"а как к реалиям бытия. да. мужья смотрят на чужих тётенек. а иногда даже с ними встречаются для перепехнуться.. это было. есть и будет.. может нравится или нет.

Ол
Ольга

Милочка, явление НОРМАЛЬНОЕ, значит ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩЕЕСЯ.. .
Кто ж говорит, что это ХОРОШО?
Взятки и пьянство у нас тож явление НОРМАЛЬНОЕ.. .
Кстати, что вы какаете в моих вопросах и ответах, тож превращается в норму )))

Алексей Романов

Я против таких суждений! Секс с другим партнером-это не правильно: начиная с банального угрызения совести и заканчивая очень реальным риском подцепить себе "подарок"!...

Юля Столяренко

Нормально-ненормально, но это сплошь и рядом. И друзья мои и подруги изменяют.

Ольга Федорова

Измена это нехорошо, разводись и ебись
так нет же.. исподтишка приятнее наверное...)))

Твой Друг

ненормально, конечно, но изменяют, причем, как в СССР, так и сейчас.

Оксана Иванова

я тоже в шоке от увиденного. В СССР "секса не было", а распутство процветало. Измены мужу - не от даты рождения, а от уровня воспитания и морали.

Эрик

Лично я так не считаю. Каждому своё!)

Наталья Демченко

если жена изменяет со мной, тогда это нормально.. . в остальных случаях это очень-очень плохо! О_о

Ирина

глупости.... просто многие хотят казаться круче.... правда я незнаю какая это крутость валяться с чужим мужиком в постеле.... нет уж! Если "жизни нет, то по мне проще развестись и найти другого, настоящего и своего.... а так бррр, мерзость какая то.... как грязный одноразовый платок.... извините если кого обидела.... люди разные....

Наджибулло Лутфиллоев

Забавный народец. Если пять раз разводиться и жениться, это изменой не считается. А если одновременно ходить к двоим-это измена. Видимо из понятия, что жена есть собственность мужа? И наоборот
.А ведь собственность-это нажитое имущество, и не более.

Виктория Разумнова

Я вообще уверена что изменяют все, за исключением слепоглухонемых.

По
Поля

КАждый выбирает для себя...)

Аленчик Капитонова

Для меня даже обсуждение темы измены не есть нормально, не говоря уже о самой измене.

Ольга Синица

для меня неприемлемо