Ника Захарова

подскажите пожалуйста какой автомобиль купить, форд фокус 3 1.6. 85 л. с или киа рио 1.6 123 л. с?

To
Tony

Я бы РИО взял !!!Не очень я как то с фордами !!

Случайный Прохожий

ты не ошибся на фокусе с двигателем? 1.6 85л. с.? наверно 1.4.это слабый матор. бери не меньше 100 л. с.

Екатерина Милорадова

Разница в мощности заметна. Фокус будет чуть больше, а РИо - чуть проще. Но если вы возьмете РИО в новом корпусе, то это будет лучше. Почему: вес меньше, мощность больше, надежность -- ну тут пусть владельцы говорят. Мне корейцы нравятся больше. Я на них уже около 10 лет езжу на разных. И обслуживание дешевле. И жрет меньше.

Максим Вертипрахов

фокус лучше, только бери помощнее, а то 85 маловато будет
у меня на фокусе 100, вобщем то мне хватает
более мощные комплектухи жрут бензина много...

Лея Премыслер

КИА РИО ПРЕМИУМ стоит 670 т. руб. ФОКУС в такой же комплектации обойдется за 800, но зато он на целых 16 см. длиньше и 12 см. ширше и у вас ощущение класса С. Но если вопроса цены нет, бери ФОРД, только помощьней. У меня КИА, тачка классная, всем доволен.