Евгения Пиманова

Ночная потливость после переносной простуды - это норма или какие-то проблемы

недели 2 назад перенес сильную простуду. Сейчас начал замечать, что потею ночью. Просыпаешься а лицо все в поте. Это норма или есть какие-то проблемы. Надо к врачу обратиться. В чем может быть причинина?

Какие витамин можно попить? Алфаит или что-нибудь другое?

Ев
Евгения

Попробуйте попить чаю с малиной на ночь и пропотеть хорошо.
Выйдет вся кака из крови и будете, как огурчик.

Если не пройдёт, то надо проверять щитовидную железу у эндокринолога.

Может в комнате душно, проветривайте перед сном.

Gevorg Azatyan

да это слабость организма, скоро пройдет

Андрей Сурняев

это еще продолжается болезнь, организм
выводит токсины и шлаки через пот, это
хорошо

Luna

хороших витаминов попей.... пройдет- берегись пока. не простывай !!