Толян

Нужен велотренажер для ребёнка инвалида.

Велоэргометр Kettler RE7 7688-000. Можно что то на подобие но нужна спинка.

если у кого есть б/у, или просто за недорого/в дар - пишите в личку

Антон Сычев

Спрашивайте в магазине мед. техники.

Евгения Мяус

Сходите к неврологу или ортопеду и оформите ИПР, в которой будет записано, что данный прибор ребенку необходим - Вам выдадут в ФСС бесплатно. Возможно, что для этого понадобится консультация врача-реабилитолога, его ищите в протезной мастерской или реабилитационных центрах.