Гуля Смирнова

Подскажите книгу-английский для начинающих, которая была бы легка в понимании, доступно и понятно изложена?

Татьяна Божок

New Headway. Beginner. Liz and John Soars. Oxford. Если будешь серьезно заниматься им, то приобрети сразу English Grammar in use. Cambridge. Книги дорогие, но напечатаны англ. авторами, а не российскими.