Зара Гаджиева

если у парня нет матери, ну она его кинула давно, и его мать оскорбляют при нем а он дополняет еще, это нормально?

его давно мать кинула, и вот оскорбляют его мать типа твоя мать шалава, еб твою мать, а он вместо того чтоб скулу разбить он еще дополняет говорит не отрицаю и еще ругательство дополняет. это разве нормально?

Алексей

нормально. А что, разве не так? Кинула? Кинула. Шалава.

Rinan Halabiya

Это не нормально. Он не понимает, что в этой ситуации оскорбляют не его мать, а его самого.

Ра
Рамиль

Это называется - яблоко от яблони не далеко падает. На осинке не родятся апельсинки.

Наталья Незлобина

Имеет право...

Настенка Варанкина

Он обижен на неё.

Дмитрий Шашков

вполне.. .
какая она мать.. . шалава и есть

Ольга Соломенцева

Если у него нет матери, о ком речь?))

Елена Лобина

Вполне нормально.
Не молитву ж в честь нее читать, если она его родила. А то любят награды себе на шею вешать за материнский героизм.

Татьяна* Sh*

Не твое дело.

Di
Dimarik

Бох ему судья, и ей тоже.

Ольга Бибик

смотря какое чувство у него к матери.... если нет ничего в сердце, то может позволить себе все, а если хоть чуть-чуть ценит свою мать, не смотря ни на что, то не должен оскорблять и разрешать другим... Даже если большая обида на свою непутевую маму.... по человечески будет не оскорблять... чтобы самому оставаться и быть лучше и чище... духовно, конечно....

Дмитрий Струков

Придурок. Лудше она аборт сделала бы.