Светлана Сергеева

Прошли все признаки пмс, а месячные так и не пришли.. кто сталкивался с подобным? что было в итоге?

Последний раз мои месячные были с 1-8 февраля... Весь месяц ругулярная п. жизнь: ) И тут я не дождалась месячных... вернее думала, что дождусь, т. к. на 30 дне цикла были все признаки, болела грудь, ужасно ломило спину, потягивало живот, но все прошло через недельку, только грудь болит, если её трогаешь или сжимаешь ито не сильно. Сегодня 42 день цикла... а намеков никаких.. делала тесты дней 5 назад и ничего совершенно... даже призраков не было... Стоит ли делать сейчас еще или это сезонная задержка? цикл обычно 35-37 дней..

Алексей Трефильев

всё отлично, это сезонная задержка, отвечаю

Ruslan Pashaev

Ну а что толку в тестах? Ждите просто да и все, чем-нибудь да закончится.

Владимир Богданович

Было такое - пришли через раз, и далее по расписанию как ни в чем ни бывало. Но если есть возможность сходите к врачу, это могут быть проблемы с гомональной системой или другие болячки.

Princessochk

такая же ситуация, думаю это нормально, подожди недельку, а потом сходи к врачу если не начнутся

Андрей Овчинников

в итоге я родила) тесты часто врут. вам нужно записаться к врачу там вам точно скажут в чем дело)