Игорь Истомин

Со скольки месяцев можно вводить рыбу??

Подскажите пожалуйста ))со скольки можно вводить в рацион питания ребенку рыбу? и какую с начала нужно давать? нам 10 месяцев)) искуственники..

Littleking

начинать надо с 1 года, с кильки и постепенно к 3 годам переходить на китов

Сухроб Эгамбердиев

Уже пора. Без костей.

Андрей Михеев

Начинать нужно с речной, не жирной, с года

Ян
Яна

С 10 мес можно, но очень аккуратно, отслеживая реакцию. И косточки тщательно убирайте.
Мы в год и два мес начали

Ирина Корнелюк

пора пора уже. я с 9мес. начала пробовать давать рыбные котлеты приготовленные на пару. рыбу сначало естественно измельчала в блендере.

Евгений Станов

Можно вводить уже. Но я считаю, что ребёнку она не нужна. Мы и сейчас (2 года) едим её очень редко.

Ма
Марина

Рыба очень полезна! как это не нужна. приготовленную на пару или запеченную, не слишком жирную я давала в 7-8 месяцев

Юрий Кальянов

Я даю готовую в баночках с 8мес. Heinz или Semper "Хек с картошечкой".

Игорь Владимиров

до года лучше вообще не давать.
Рыба - сильнейший аллерген.