Сергей

После посещения гинеколога чувствуешь себя ущербной. Это одна из причин депопуляции . А вы как думаете?

Дарья Куликова

Чего ж вам такого врач сказал или сделал, что вы ущербной себя почувствовали?? ? У меня была врач дурная тетка, я ее сменила и все хорошо стало.

Эльвира

если женщина хочет размножаться, то ей ни одна тетка в белом халате не страшна)

Гульнара

во во... не каждый раз, но иногда сходишь и какой-нибудь психоз точно "подцепишь" %)))

Байрам

Поэтому я нашла того доктора, к которому ходить не мерзко.
Правда бабулечка уже старенькая, но очень замечательная.

Ел
Елена

я после гинеколога не чувствую ущербной. не письками же меряться хожу туда

Чибик Чиби

так на то и ращот изначально..

Дашулька

почему? я не чувствую.. я чувствую себя уставшей после многочасового ожидания в очереди..

Максим Цыбин

не было такого.. . мне как-то все нормальные попадались...

Айнагуль

я после посещения гинеколога чувствую себя счастливой, потому что "отстрелялась" )))))пока к нему на прием прорвешься - с ума сойдешь ..

Юлия Мишустина

Такого чувства нет. У меня приятная и хорошая доктор. А очереди действительно немного выматывают.

Андрей Дьячков

я наоборот туда с пузиками счастливая ходила
новенькое на экранах видишь, поздравить могут другие мамы/женщины
а так туда раз в год/пол года на 5 сек для знать, что все в порядке

Татьяна Раймова

да нет. нормально себя чувствую. врач нормальная, не паникерша. утомляет только добираться к ней далеко: -|
Конечно плохо если отношение плохое. некоторые поэтому годами и не ходят: -)