Вера Коновалова

пропишут ли в квартиру девушки.. если она там не проживает и есть не большая за должность ...спасибо

выписался у бабушки так как был прописан по договору ...могут ли прописать к девушки если там прописано трое но за квартиру есть не большая за должность... в дальнейшем с девушкой хотим росписатся... но вот из за не большого долга за квартиру пропишут ли к ней

Ma
Mariya

Если ваша девушка собственник квартиры - то пропишут!!!

Ольга Левчук

нет, если собственник против

Мария Великанова

Регистрация и долги за жку никак не взаимосвязаны. Обязаны зарегистрировать, если собственник вселил.

Али Алиев

при чем тут регистрация и долг? зарегистрируют, если собственник квариры даст согласие. или все проживающие в случае, если квартира муниципальная

Александр Сухарев

прописки давно уш нет - есть регистрация.

а у девушки что за квартира? собственность (приватизированная) ? или муниципальная ?
без согласия собственников / нанимателей вас там не зарегистрируют.

долг рояли не играет

Наталья Дёмина

Квартира в собственности или муниципальная. Если второе, то могут и не зарегистрировать.

Александр Pan! Кочетков

Зарегистрируют, у нас регистрация носит уведомительный характер.
Вот только за фиктивную регистрацию Дума планирует сажать или штрафовать на крупные суммы. Оно вам надо?