Ha
Hakan

Крымэнерго. Нужно ли оповещать, если в квартире не проживаем?

Грозятся отключить свет, т. к с весны не платим. Но мы там не живем. За что платить? Оповещать не хочу, мало ли что. Тем более, что счетчик доступен в коридоре подъезда-приходите и смотрите.

Светочка Лебедева

Имеется часть дома, в которой не проживает никто. Днем бываем иногда, никаких приборов не включаем. Я каждый месяц звоню в абонентский отдел и называю показания электросчетчика и счетчика учета расхода газа. Никаких проблем.

Юлия Спиридонова

Вам выдано предупреждение на оплату «т. к с весны не платим. Но мы там не живем. За что платить? » за потребленную электроэнергию (холодильник и т. д) на основании показаний вашего расчетного счетчика «в коридоре подъезда» . Совет - оплатите, иначе Вас на законном основании отключат. При погашении задолжности + оплатите еще за подключение. Вам это надо? Удачи.