Мария Николаева

Щенку не нравится косточка из сухожилий. Почему? (Вроде всем нравится)

Русланчег Минажетдинов

Может и хорошо, что не нравится)))) ) Эта продукция часто дает аллергию.

Виолетта Молодцова

Ну не нравится ему. И что теперь? на вкус и цвет товарищей нет.

Елена Войнова

Нет, не всем. Мне например тоже не нравится.

Дмитрий Кислицын

Ну и правильно, что не нравится.. . Уж лучше уши говяжьи ему купите - намного больше пользы...

Денис Кощиенко

Моей сначала тоже не нравилась, а позже начала тряпать)

Ни
Нина

А вы её пробовали? А младенца пробовыли кормить шашлыком?

Ваня

У меня пес их не любит, косточка лежит он к ней даже не подходит, не нравится и все.

Денис Питель

Потому что инстинкт ему подсказывает, что их есть нельзя. Вообще то их уже давно порядочные ветврачи не рекламируют, ибо случаев заворота желудка от этих "вкусняшек" достаточно много.