Светлана Гунбина

нашел щенка, вроде чем то похож на добермана. кто разбирается-подскажите.

оставил себе конечно же. а то что не массивный он -я его пару дней назад только нашел, он худой очень был щас откармливаю)))

Александр А

Нет не похож, рядом не пробегал....

Леонид Сытник

Нет, ни чего общего! У добера в этом возрасте морда ...по мясистей ну и голова-головастей! и ни каких белых пятен, даже помесь с такой собакой как добер была бы по массивней! может просто фото не удачное....

Де
Денис

Похож, да.

Ир
Ирина

прикольный....

Александр Палютин

По фото плохо видно, возможно это помесь с доберманом, а может быть и с ротвейлером.

Светлая.

Да чем то похож, но не чистокровный, скорее всего метис

Дамир Сайфутдинов

метисик, но очень миленький и вырастет красавцем))))

Катерина

Оставишь себе?

Николай Терехов

Ну может где-то чем то и похож, фото не очень удачное, но на мой взгляд все же ближе к пинчеру

Эдуард Петров

мордочка добера, но либо еще молод, либо задняя часть (и лапы) крупноваты, много шерсти

Татьяна Левинская

очень миленький щенок, но это не доберман.

Владимир Крикунов

Похож на добермана, как улитка на волка... Даже не метис добермана мне так кажется, просто окрасом похожи

Д.
Демон ....

Не доберман, это точно!