Эннка Сианка

Две недели назад уволился, Возможно ли написать заявление в труд. испекция о проверке начисления зарплаты за 2 года?

Есть подозрения, что зарплату считали не правильно. Или срок исковой давности 3 месяца и ничего не взыскать?

Инга Левицкая

обращанмся сразу в прокуратуру с заявлением о неначислении и не выплате части зар. платы, в связи с наличием ст. 145 прим УК РФ прокурор и7нициирует проверку и разберется, так что если что то и недоплатили. то домой принесут гарантирую, так как штрафы очень существенные

Галина Кролевецкая

....а, всё....получая з\плату Вы своей подписью соглашались с ее размером....

Эрадж Иванов

влупи им по полной

Адрюшка Rush

Что-то долго вы думали.
Какие могут быть подозрения? У вас трудовой договор сохранился? Там всё прописано, почитайте.. Если он нарушался - надо было сразу предъявлять..

Михаил Яндулов

Трудовая инспекция этим вопросом не занимается.

Игорь Киселев

в налоговую