Ил
Илья

А если парень с девушкой встречаются пол года и оба не знают что у них.. и не любовники, и не друзья) как такое назвать?

Леонид Сытник

Трахаются или нет?? ? Если трахаются - любовники. Если не трахаются - то просто дебилы. Зачем столько времени терять???

Татьяна

дети...

Гузель

у вас просто обоюдный перепехон, он дрочит в твою п а твоя п дрочит в его х и ни каких чувств

Илья Климов

сексуальные партнеры )