Александр Киракосян

о чем поговорить с девушкой? Встречаюсь пол года и часто бывают такие моменты когда сказать нечего ей

Ксения Зинченко

Расскажи о том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной.

Де
Денис

Если у вас "автоматом" не возникает тем для разговора, а я так поняла что так оно и есть.. то, к сожалению для меня эти отношения смысла не имеют.

Мария Вершинина

Иногда можно и не говорить.

На
Наталия

иногда и помолчать не впадлу

Настенка Варанкина

Ищи в интернете книги - как найти общий язык с противоположным полом. как стать открытым человеком.

Мария Белоусова

Тогда молчи и смотри на нее... С любимой всегда есть о чем поговорить!!!