Ев
Евгений

Вопрос для психеаторов

Пожалуйста помогите. Однажды я посоветовала своей лучшей подруге послушать песню Майкла Джексона - " Земля ". Она ее прослушала, ей очень понравилось.... но через некоторое время, произошло несчастье.... Она зоболела Майклом Джексаном!!!! Она выучила множество его песен, перевод этих песен; она прочитала КУЧА его биографий, и их выучила; она распечатала себе его фото, и носит его каждый день с собой; она на мою маму обиделась, за то, что моя мама рассказала, что Майкл Джексон был норкаманом; моя мама очень быстро пишет, и написала Майкл Джексон с маленькой буквы, тавк она на мою маму накричала: " Не смейте называть его с маленькой буквы!!! " А вчера она убивалась из-за того, что забыла, каково числа он родился.
Пожалуйста, помогите!! ! Она моя лучшая подруга! ЕЕ надо вытаскивать!!!! помогите, прошу, пожалуйста.... я плачу.... помогите....

Админ

Здесь вопрос, как я погляжу, не только для психиатров, но и для учителей русского языка)

Наталья Артёмова

При обращении вас обеих госпитализируют ...

Константин

Ебаря ей найди.

Максим

Только не говорите её, что он умер:)

Дмитрий Белов

Да то что вы best friends верю 🙂 Два сапога пара. Умственное развитие тоже как у сапога. Тут грамотно будет писать "посоветуйте" а не "помогите". Ты что думаешь мы все возьмем приедем в другой город, подругу твою спасать. Что тут скажешь, в школе есть бесплатный психолог. Обратитесь.

Евгений Никитин

так дайте уже наконец ей другую песню послушать

Olya Zimnova

жаль... что я не психеатр.... ((( но поржала!!)))

Надежда

раньше я тоже болела Энрики Иглесик . но потом само прошло. сейчас он просто висит дома на стенке.

Ольга Ширяева

Знаешь что Юляня!!!! Ты когда то видела чтоб по компу кричали? Не делай из меня психичку! А впрочем, мне теперь все равно....

Иван Зюканов

как же смешно читать этот бред... .

Ганна Нешатаева

не знаю, что смешного, почему все смеются? Девочка хочет помочь своей лучшей подруге, а смеятся нечего... .
Девочка, не знаю, что посоветовать, скажи, что она тебе дорога, знаешь, другие бы не стали так делать, они бы не стали делать так, чтобы над ней смеялись, можно сказать, - она пожертвовала своей репутацией... .
Девочка, постарайся доказать ей, на сколько она тебе дорога