Ал
Александр

я изменяю своему парню, а у того мальчика тоже есть девушка, мы с ним гуляли, целовались у меня к нему начали появлятся ч

я изменяю своему парню, а у того мальчика тоже есть девушка, мы с ним гуляли, целовались у меня к нему начали появлятся чувства, он с моей подругой стал общатся, и когда с ней разговаривает по телефону только обо мне говорит, но не говорит не кому что у него ко мне, в колледже на меня смотрит постоянно, прям пялится... а со своей девочкой он часто ругается, так вот мне интересно, он что нибудь ко мне испытывает любит ли он свою девочку, как вы думаете помогитее..

Юлия

моего медведя видишь?

Евгений

шлюхаа

Cdtnkfyj Gfmhv

Никто никого не любит из вас! Для вас, школоты, отношения между полами - это как продолжение игры в "дочки-матери", только там уже мужчины появляются...

Гуля Алюдинова

присоединяюсь.. шлюха

Эльдар Карачаев

так сходитесь.

Nina Voropaeva

судя по нику - троль. Так что я за балом.

Анастасия Архипова

изменяют мужу, а парень -величина не постоянная

Татьяна Жмурина

Парень-не муж .Подумаешь-удивила..

Наташа Соловьёва

сколько вас там у него??) ) может еще и третья где-нибудь имеется... и четвертая, просто ты не в курсе.

показатель серьезного отношения - это определенность, т. е. он только с тобой и точка) ) а этот пользует, раз дают

Ксюша Суперская

Присоединяюсь к медведю; -)

Василий Зайков

Тоже мне изменница. Да изменяй .Тебе ведь жить, с ним.