Прямицын Денис

Скажите как объяснить человеку, что он мне безразличен. Он очень настойчив, не понимает что он надоел

Linar

"Я проскакал тысячи миль и загнал пять лошадей, чтоб сказать, как вы мне безразличны"

ОК
Оксана Кляницкая

Всегда думала, что безразличие объяснять не надо. Оно само за себя все говорит.... Наверное, Вы сами даете повод молодому человеку думать.... что у него есть возможность иметь с Вами отношения. Легче, прямо сказать ему о том, что он Вам не интересен. И ничего другого придумывать не придется. Удачи Вам.

Андрей Манько

Скажи прямо. Но не жестко.

Татьяна Сидорина

ну вы же пиздите везде "куда делись настойчивые мужчины??? " вот он и настаивает!

Андрей

Ему плевать на объяснения. Убегайти, кричите "На помощь", вызывайте полицию.