Наталья Любова

Помогите пожалуйста! Подсоединила телефон с флешкой к чужому компьютеру, и теперь на телефоне не открывается не одна папк

все они указаны в виде ярлыков и не открываются. Антивирусник показал два вируса удалила, но проблема осталась, нажимаю показать скрытые файлы и папки, но скрытого тоже ничего нет. Что делать? Как мне реанимировать файлы из этих папок? На телефоне музыка из них открывается, но сами папки тоже не открываются.

Елена Миронова

Переставьте карту памяти в другой носитель и откройте через Проводник.
Включите компьютер в безопасном режиме и попробуйте открыть карту памяти через проводник.
Если не спасет - ищите в интернете программы, которые извлекают файлы с поврежденных носителей.

Павел Ермачков

возможно вирус