Мария Юрьевна

как определить перелом ключицы или хирургической шейки, вчера еще ничего не болела и рукой двигал. а сегодня еле еле

Александр Бочко

рентген снимком

Оксана Иванова

Надо было еще вчера быть в травмпункте. Сегодня тоже можно пойти. Например, сейчас. Там все работают.
Помимо перелома есть еще много клевых неприятностей.

Лиля Абдулина

У тебя скорее всего ушиб. лучше не шевели рукой и сделай компресс

Эдуард Жульков

Перелом шейки - рентген, при переломе ключицы (но не всегда) возможен *симптом клавиши* - при надавливании на отломленный фрагмент ключицы, она будет нажиматься словно клавиша пианино.