Ир
Ира

Инет 60 мб, как на этом заработать? я типа крутой хост? IP статический

Юлия Неизвестная

есть способы заработать... .
но для этого нужна очень мощьная машина прямые руки.. .
Но с мощьной машиной не факт, что ты не разоришься со счетами за свет... .
Если ты живешь у парка или сквера, то можно купить очень мошьный роутер и сделать платный интернет для гуляющих по парку, но это очень сложно и не факт, что будут патить, , а не просто тебя взломают...

Лада Ангел Курбанова

Никак. Это провайдер на твоих родителях зарабатывает!