Сергей Пируев

мама часто ходит со мной в поликлинику, как убедить её что я уже взрослый, и могу туда ходить без неё?

Ев
Евгения

никак, такая же фигня ((
мама лучше всего знает историю болезни, и по инстинктам, ей приятно ходить с сыном по врачам, молодость вспоминается

Лилия

Так и объясни мамке. Чу блин за вопрос?

Ве
Вероника

Что бы решать вопросы, касающиеся твоего здоровья оперативно. Не совершая непоправимых ошибок.

Влад

Докажи ей это на деле. Убирайся чаще дома, сходи в магазин купи продукты, а потом через неделю, спроси у мамы: "Как на счёт того что бы я ходил (а) " одна в поликлиннику?