Алексей Дмитриев

как вам моя девушка?люблю не могу скоро свадьба...только вот мама её меня не любит

Ан
Анна

девушка класс))) удачи, счастья, любви!!! И не волнуйся - многие тещи не любят женихов своих дочек))

Alexalex

что делает кавказец на русском форуме?

Ol
Olga

просто шикарная)))))

Ан
Анастасия

тебе жить с ней а не смамой потому расслабся

Аня

Хороша чертовка.

Elena

симпатичная вроде девушка, не знаю какая она внутри...
ну а если вы действительно друг друга любите, то ни родители, никто вам не должен противостоять и вашей любви! желаю от всей души вам счастливой жизни!

Maral

Зоофил?

Лена

она наверное зоофилию не поддерживает)) или ишаков не любит)))

Екатерина

Шутник ВЫ?

Ан
Анастасия

Так себе. Такие бабы склонны давать как только у них зачешется. У твоей чешется часто и давала, да и будет давать она всем подряд,ты на ее лобешник глянь. Так что бить,нет избивать-воспитывать тебе ее придется часто. Повезет, и воспитаешь.
Что касается тещи, пошли ее на хрен, вырастив чеснодавалку,она еще и права пытается качать, когда реальный поц ее дочь в жены берет? Она ухи переела, с ноги ей в наглую харю,и в ботинке желаельно.